Συζητήσεις

Εφεξής οι συζητήσεις των χρηστών θα γίνεται μέσω του Facebook: 

  1. Συνδεθείτε στον λογαριασμό σας στο Facebook
  2. Κάντε κλικ στο "" παρακάτω για να μπορείτε να προσθέσετε θέματα συζήτησης και να λαμβάνετε ειδοποιήσεις όταν η ομάδα του ΔΙΑΣ απαντά στα ερωτήματα σας
  3. Κάντε κλικ στο παρακάτω link
    Συζητήσεις Χρηστών
  4. Στην σελίδα του facebook που εμφανίζεται πατήστε το κουμπί
  5. Πληκτρολογήστε το ερώτημα, παρατήρηση ή πρόβλημα που αντιμετωπίζετε.

 

Συζήτηση χρηστών ΔΙΑΣ

Ημερομηνία 2024-01-15

Από Anthunyempit

Θέμα S??E??X?

Απάντηση

S??E??X?




S??E??X??collection

==> url.3156.bz/3LI <==




S??E??X?

Ημερομηνία 2024-01-15

Από UyjQBkOzLN

Θέμα Все несложное и хорошо работающее тут

Απάντηση

Все несложное и хорошо работающее тут. Я все покажу, напиши мне сюда Nualbine0Faeshicage@gmail.com 000*** greekcrm.webnode.page

Ημερομηνία 2024-01-14

Από Anthunyempit

Θέμα S??E??X?

Απάντηση

S??E??X?




S??E??X??collection

==> url.3156.bz/3LI <==




S??E??X?

Ημερομηνία 2024-01-06

Από JamesPaymn

Θέμα Размещение вашей рекламы хрумером

Απάντηση

ЗРАВСТВУЙТЕ.
Размещение вашей рекламы хрумером
на 10ки тысяч ресурсах если заинтересовало
Мой Телеграм EgorGolf

Ημερομηνία 2024-01-02

Από Majorleabs

Θέμα Признаки обмана, мошенничества

Απάντηση

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Ημερομηνία 2023-12-10

Από dartknet

Θέμα Howlogic Kft: Update zum Kündigen und Abo-Falle

Απάντηση

Howlogic Kft: Update zum Kündigen und Abo-Falle

Die Firma Howlogic Kft hat einen Anzeigentext auf einem Portal eines Radiosenders veröffentlicht. Im Text wird das Unternehmen mit Sitz in Ungarn als „führend“ beschrieben. Sie soll ihren Kunden die Möglichkeit bieten, Online Dating Portale zu betreiben. Wir haben uns den Text genauer angesehen und kommentieren die aktuellen Entwicklungen zu den Themen Kündigung und Abos.

Anzeigentext soll Überzeugungsarbeit leisten
Zwei Dinge fallen beim Lesen des Artikels „Abo-Falle – Howlogic Kft? Was die Anwälte sagen“ besonders auf. Zum einen amüsierte uns die Aussage am Ende des Beitrags, in dem es heißt, dass etwaige Kunden sich nicht mit „künstlichen Intelligenz herumzuschlagen“ müssen, sondern „echten Support erhalten“. Der Text wirkt auf uns ebenso „künstlich“, als ob ChatGPT mit passenden Schlagwörtern wie „Kündigen“ oder „Führend“ gefüttert wurde.

Zum Anderen sind wir verwirrt, wer denn nun die eindeutig zweideutigen Online Dating Portale, über die wir an anderer Stelle geschrieben haben, letztendlich betreibt. Im Impressum einer der noch funktionierenden Webseiten („Scharfeliebe“, Stand 10.10.2023) finden wir nach wie vor nur die Howlogic Kft als Betreiberin, wie bekannt aus Ungarn. Im verlinkten Text ist jedoch die Rede davon, dass Dating-Portale als „Auftrag“ übergeben werden – doch von wem? Wer beauftragt die Howlogic mit der Bereitstellung eines Dating-Portals mit allem Drum und Dran? Und warum ist der Auftraggeber dann nicht als die Person genannt, welche für den Inhalt verantwortlich sein soll?

Keine Abofalle, weil seriös?
Der online veröffentlichte Text (s.o.) präsentiert Howlogic Kft in einem positiven Licht. Mit Mühe und guten Worten sollen die Leser überzeugt werden, dass es sich nicht um eine Abofalle handelt. Wir zitieren die logische Schlussfolgerung, passend zum Namen, aus dem oben genannten Anzeigentext:

„Besonders angenehm ist jedoch die hohe Qualität der erbrachten Leistungen. Somit ist die Seite seriös und Verbraucheropfer von Abofallen entstehen hier nicht. Haben Verbraucher unbeabsichtigt ein Abo abgeschlossen, dann handelt es sich nicht um eine spezielle Abofalle. Vorsicht Abofalle? Nicht bei Howlogic Kft!“

Zitatende. Also weil die Qualität so „hoch“ sein soll, muss es sich um eine „seriöse“ Seite handeln? Aha. Und wenn Verbraucher unbeabsichtigt ein Abo abschließen, was durchaus vorkommen kann, dann handelt es sich laut Howlogic nicht um eine „spezielle“ Abofalle. Diese Argumentation lässt zahlreiche Fragen offen.

Online-Dating-Portale: Howlogic Kft weiterhin aktiv
Auch im weiteren Verlauf dieser wahrscheinlich gut gemeinten Anzeige wirken die Überzeugungsversuche immer verzweifelter. Noch ein Zitat: „Zahllose deutschsprachige Datingseiten werden bereits von Howlogic betrieben und es werden täglich mehr. Von Themen wie zum Beispiel Howlogic kündigen oder Abofalle und Rechtsanwalt ist keine Rede mehr.“ Zitatende.

Das können wir an dieser Stelle nicht bestätigen. Wir berichten weiterhin über teure Abos auf Dating-Portalen und wie sich VerbraucherInnen wehren können. Unsere Mitgliedern haben sogar die Möglichkeit, sich durch unsere angeschlossenen Rechtsanwälte beraten zu lassen. Wir würden demzufolge widersprechen: es ist weiterhin ein Thema. Vielleicht im Angesicht dieser Anzeige mehr als zuvor.

Inkasso droht
Das Problem bei vielen Online-Dating-Portalen sind die Klauseln in den AGB, besonders hinsichtlich der Abo-Laufzeit. Wann kann gekündigt werden? Verlängert sich das Abo automatisch? Wird ein Jahresbetrag gefordert oder kann monatlich gezahlt werden? All die Fragen werden üblicherweise in den AGB beantwortet. Diese werden kurz vor der Anmeldung auf Online-Dating-Portalen dargestellt, ohne einen gesetzten Haken geht es oft nicht weiter.

Nur ist es leider so, dass sich zahlreiche betroffene Verbraucher und Verbraucherinnen bei uns melden, da es zu Problemen oder zu unerklärlichen Abbuchungen durch Firmen kam, die in Zusammenhang mit Online-Dating-Seiten stehen. Wird nicht gezahlt, kann eine Inkassoforderung der nächste Schritt sein, was u.a. noch mehr Kosten bedeutet. So weit muss es nicht kommen. Reagieren Sie.

Hilfe bei Howlogic Kft
Haben Sie Erfahrungen mit Webseiten der Howlogic Kft oder gar eine Zahlungsaufforderung durch ein Inkassounternehmen erhalten? Nicht den Kopf in den Sand stecken, sondern unbedingt reagieren, da weitere Kosten entstehen können. Gerne helfen wir Ihnen mit allgemeine Informationen via E-Mail und Telefon.

Ημερομηνία 2023-11-21

Από SEOCopywriting

Θέμα ...

Απάντηση

Очень понравилась статья. Статья представляет собой необычайно интересное чтение, которое охватывает различные данной сферы. Автор основательно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя зрителям обширные знания и обзор. Эта статья является крайне важным источником для всех следящих.

Ημερομηνία 2023-11-17

Από zUwRWhCZmD

Θέμα Тема не простая но и не сложная

Απάντηση

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** greekcrm.webnode.page

Ημερομηνία 2023-11-15

Από Kondratyel

Θέμα Вы занимаетесь торговлей или только полаk

Απάντηση

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только рассчитываете предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Доставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и четкий процесс сотрудничества:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, просчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в поле деятельности закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

Ημερομηνία 2023-11-14

Από Timothyles

Θέμα thank you very much

Απάντηση

Cool + for the post

Ημερομηνία 2023-11-05

Από Janfraubs

Θέμα Вы занимаетесь продажей или только хотитk

Απάντηση

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только мыслите запустить свой бизнес? Мы готовы стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и ясный процесс взаимодействия:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, рассчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

Ημερομηνία 2023-10-25

Από KennethRop

Θέμα very good

Απάντηση

+ for the post

Ημερομηνία 2023-10-14

Από RatmirPar

Θέμα Вы занимаетесь торговой деятельностью ил

Απάντηση

Вы занимаетесь бизнесом или только мыслите инициализировать свой бизнес? Мы готовы стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Перевозка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и внятный процесс взаимодействия:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в области закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

Ημερομηνία 2023-09-02

Από Kevinspand

Θέμα чем у топовых криптовалютных бирж по типу

Απάντηση

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

Ημερομηνία 2023-08-30

Από Jamiefrelm

Θέμα НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики

Απάντηση

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

Ημερομηνία 2023-08-10

Από Lizziesiz

Θέμα Reach on surpassing

Απάντηση

[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Ημερομηνία 2023-08-01

Από Billieusece

Θέμα Solve puzzles

Απάντηση

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

Ημερομηνία 2023-07-30

Από izIWSFsQUw

Θέμα Отличный вариант для всех, просто пишите

Απάντηση

Отличный вариант для всех, просто пишите ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** greekcrm.webnode.page

Ημερομηνία 2023-07-19

Από GladysRaing

Θέμα Strain

Απάντηση

[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Ημερομηνία 2023-07-15

Από qpxmbtrz

Θέμα Продажа танк-контейнеров по России и СНГ

Απάντηση

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

Ημερομηνία 2023-07-08

Από GladysRaing

Θέμα Respectable up it with draw up find creditable concluded

Απάντηση

[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Ημερομηνία 2023-07-07

Από NicholePycle

Θέμα From my inference

Απάντηση


I was curious if you ever thought of changing the structure of your blog? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having one or two images. Maybe you could space it out better?

Ημερομηνία 2023-07-01

Από XRumerTest

Θέμα Test, just a test

Απάντηση

Hello. And Bye.

Ημερομηνία 2023-06-26

Από RobertAcouh

Θέμα Aloha, wrote about prices

Απάντηση

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Ημερομηνία 2023-06-23

Από IreneAgora

Θέμα Steam atop of

Απάντηση

[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Ημερομηνία 2023-06-22

Από RobertAcouh

Θέμα Hallo i writing about the price

Απάντηση

Hallo, ek wou jou prys ken.

Ημερομηνία 2023-06-18

Από RobertAcouh

Θέμα Hello, writing about the price

Απάντηση

Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.

Ημερομηνία 2023-06-17

Από IreneAgora

Θέμα Batter upon offending

Απάντηση

[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Ημερομηνία 2023-06-16

Από RobertAcouh

Θέμα Hallo wrote about your the price for reseller

Απάντηση

Zdravo, htio sam znati vašu cijenu.

Ημερομηνία 2023-06-13

Από RobertAcouh

Θέμα Aloha, i am writing about prices

Απάντηση

Hallo, ek wou jou prys ken.

Ημερομηνία 2023-06-12

Από RobertAcouh

Θέμα Hello, write about price for reseller

Απάντηση

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Ημερομηνία 2023-06-08

Από TydoneKnole

Θέμα Love

Απάντηση

CCCCCCCPPPPPPP




Love collection:

snippet.host/qcqvxn





CCCCCCCPPPPPPP

Ημερομηνία 2023-06-08

Από RobertAcouh

Θέμα Aloha, i am writing about your price

Απάντηση

Hola, quería saber tu precio..

Ημερομηνία 2023-06-06

Από RobertAcouh

Θέμα Hi, writing about prices

Απάντηση

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Ημερομηνία 2023-06-06

Από Meagansox

Θέμα Censure

Απάντηση

[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Ημερομηνία 2023-06-03

Από RobertAcouh

Θέμα Hello write about your the price for reseller

Απάντηση

Здравейте, исках да знам цената ви.

Ημερομηνία 2023-06-03

Από RobertAcouh

Θέμα Hi, wrote about price for reseller

Απάντηση

Hallo, ek wou jou prys ken.

Ημερομηνία 2023-05-28

Από Meagansox

Θέμα In consequence of

Απάντηση

[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Ημερομηνία 2023-05-24

Από qpxmbtrz

Θέμα Интернет-магазин пряжи

Απάντηση

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

Ημερομηνία 2023-05-21

Από Robertmen

Θέμα Куплю старые аккаунты Pinterest

Απάντηση

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

Ημερομηνία 2023-05-12

Από RobertAcouh

Θέμα Hello, i write about the prices

Απάντηση

Hi, I wanted to know your price.

Ημερομηνία 2023-05-11

Από RobertAcouh

Θέμα Hi write about prices

Απάντηση

Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.

Ημερομηνία 2023-05-10

Από Robertmen

Θέμα Куплю старые аккаунты Pinterest

Απάντηση

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

Ημερομηνία 2023-05-05

Από RobertAcouh

Θέμα Hallo, i am wrote about the prices

Απάντηση

Hola, volia saber el seu preu.

Ημερομηνία 2023-05-04

Από Marcusproca

Θέμα Шнек Снегоуборочный

Απάντηση

Избавьтесь от лишних хлопот по доставке холодильника, плиты или стиральной машины – наши специалисты самостоятельно заберут вышедшее из строя устройство, а после привезут обратно  





Ημερομηνία 2023-05-02

Από RobertAcouh

Θέμα Hello i am wrote about prices

Απάντηση

Hi, ego volo scire vestri pretium.

Ημερομηνία 2023-04-28

Από RobertAcouh

Θέμα Hi, i am write about your the price for reseller

Απάντηση

Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho.

Ημερομηνία 2023-04-27

Από RobertAcouh

Θέμα Hi, i am writing about the price for reseller

Απάντηση

Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.

Ημερομηνία 2023-04-23

Από RobertAcouh

Θέμα Aloha, wrote about your the price for reseller

Απάντηση

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Ημερομηνία 2023-04-23

Από RobertAcouh

Θέμα Hello i write about your prices

Απάντηση

Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.

Ημερομηνία 2023-04-21

Από rabotavsem

Θέμα Работа Новосбирск без опыта и образования

Απάντηση

Набираем в команду: Курьеров, Водителей, Фасовщиков, Склад-Курьеров. Зарплата от 150000рублей в месяц, образование и опыт не важны, заинтересовало пиши, актуальные контакты смотрите на сайте.
www.sibrabotainfo.info
fbmhyevrs7hqogjvqufma2zmkuuajcbbn72hh57a74nbe7oybihxknqd.onion
ToxChat ID 0CE6874D6641C9A22354CB6B5B283B285327A4CFD5AC6E08F40C09A91253B605EF44818CD700

Ημερομηνία 2023-04-21

Από RobertAcouh

Θέμα Hallo, i am write about the price for reseller

Απάντηση

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Ημερομηνία 2023-04-20

Από RobertAcouh

Θέμα Hello i am writing about your price for reseller

Απάντηση

Hi, roeddwn i eisiau gwybod eich pris.

Ημερομηνία 2023-04-18

Από RobertAcouh

Θέμα Hallo i wrote about your the prices

Απάντηση

Hai, saya ingin tahu harga Anda.

Ημερομηνία 2023-04-17

Από RobertAcouh

Θέμα Aloha, i am wrote about your the prices

Απάντηση

Hallo, ek wou jou prys ken.

Ημερομηνία 2023-04-15

Από RobertAcouh

Θέμα Aloha i am write about price for reseller

Απάντηση

Hej, jeg ønskede at kende din pris.

Ημερομηνία 2023-04-14

Από RobertAcouh

Θέμα Hello writing about prices

Απάντηση

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Ημερομηνία 2023-04-14

Από RobertAcouh

Θέμα Hi writing about your prices

Απάντηση

Hola, quería saber tu precio..

Ημερομηνία 2023-04-12

Από RobertAcouh

Θέμα Hallo i wrote about the prices

Απάντηση

Ciao, volevo sapere il tuo prezzo.

Ημερομηνία 2023-04-10

Από Raymondtable

Θέμα Здравоохранение

Απάντηση

Впервые с начала спецоперации в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша мечта – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты трындели поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

Ημερομηνία 2023-04-10

Από Raymondtable

Θέμα Программа

Απάντηση

Впервые с начала конфликта в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша функция – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

Ημερομηνία 2023-04-06

Από Raymondtable

Θέμα Корпорация

Απάντηση

Впервые с начала противостояния в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

Ημερομηνία 2023-04-04

Από Raymondtable

Θέμα Отношения

Απάντηση

Впервые с начала войны в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты трындели поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще сильнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

Ημερομηνία 2023-04-01

Από Raymondtable

Θέμα Владелец

Απάντηση

Впервые с начала спецоперации в украинский порт прителепалось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша цель – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на встрече в Сочи президенты трындели поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

Ημερομηνία 2023-03-21

Από Brandonjok

Θέμα Shinservice

Απάντηση







Ημερομηνία 2023-03-20

Από Marcusproca

Θέμα Адаптер Ножа Viking 61057025021

Απάντηση







Ημερομηνία 2023-03-19

Από Kkkzelldah

Θέμα don't think anything

Απάντηση

Thanks for the post

Ημερομηνία 2023-03-18

Από allworktut

Θέμα Работа Барнаул Бийск без Опыта. от 150т

Απάντηση

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

Ημερομηνία 2023-03-11

Από kzkazlix

Θέμα interesting for a very long time

Απάντηση

Thanks for the post

Ημερομηνία 2023-03-09

Από Marcusproca

Θέμα Запчасти Для Газонокосилок Makita

Απάντηση







Ημερομηνία 2023-03-08

Από KzkktoSug

Θέμα Cool + for the post

Απάντηση

Thanks, +

Ημερομηνία 2023-03-04

Από Kkkzelldah

Θέμα not working

Απάντηση

don't think anything

Ημερομηνία 2023-02-23

Από RobertshucH

Θέμα cigarettes with hashish'

Απάντηση


Ημερομηνία 2023-02-23

Από Dannyglods

Θέμα psychopharmaka

Απάντηση


Ημερομηνία 2023-02-23

Από RobertshucH

Θέμα cigarettes with heroin'

Απάντηση


Ημερομηνία 2023-02-23

Από Dannyglods

Θέμα hashish di prova

Απάντηση


Ημερομηνία 2023-02-22

Από RobertshucH

Θέμα cigarettes with LSD

Απάντηση


Ημερομηνία 2023-02-21

Από NormanAnale

Θέμα ничего подобного

Απάντηση

ничего особенного

Ημερομηνία 2023-02-18

Από NormanAnale

Θέμα Спасибо, долго искал

Απάντηση

Спасибо за пост

Ημερομηνία 2023-02-16

Από Frankvex

Θέμα Esperio отзывы клиентов

Απάντηση

Esperio: отзывы клиентов о брокере
Esperio — компания, которая оказывает брокерские услуги на Форекс рынке. Своим пользователям контора дает возможность вести торговлю разнообразными инструментами от CFD-контрактов до криптовалют и металлов. Сайт esperio.org сделан продуманно, но брокер использует его не для осуществления финансовых услуг, а для развода наивных инвесторов. Отзывы об Esperio носят отрицательный характер. Стоит ли доверять компании, или это очередной лохотрон — разберемся детально.

Обзор платформы Esperio
Домен www.esperio.org был приобретен в июле 2021 года. Весной 2022 проведен update сайта. Последние несколько месяцев история посещаемости показывает всплеск активности, с сентября на сайт зашло более 80 тысяч посетителей. Раньше брокером интересовалось не более 2-3 тысяч человек в месяц. Такой интерес пользователей вызван проплаченной рекламой, появляющейся на различных онлайн и офлайн ресурсах.

Сайт Esperio
В информации о компании брокер Есперио рассказывает об успешной работе с 2011 года. Лицензирование, со слов конторы, было одобрено в 2012 офшором Сент-Винсет и Гренадины. Но регулятор с 2018 года приостановил выдачу разрешений компаниям, осуществляющим брокерские услуги, об этом написано на их сайте. То есть заявление компании, что работа ведется законным образом, не более чем ложь. В России контора также не нашла правовой опоры для предоставления услуг. Банк России вообще внес Есперио в список компаний, являющихся нелегальными участниками рынка ценных бумаг. Фактически, компания — мошенник без регистрации юридического лица, лицензии и адреса.

Esperio в реестре цб
Для начала торговли клиент должен зарегистрировать аккаунт на платформе и выбрать один из предложенных типов счета:

Standart предназначен для начинающих трейдеров, имеет ограничение в 500 ордеров, торговое плечо до 1:1000, минимальный лот 0,01, ограничение margin call 60%, бонус за пополнение до 100%, клиентам обещаны внесение и вывод средств без комиссий, а спред зависит от поставщика ликвидности;
Cent — счет, на котором можно торговать от 10$, условия идентичны с типом Standart, но нет приветственных бонусов и лимитов на ордера;
Invest подходит для долгосрочных сделок, не имеет ограничений по количеству сделок, нет левериджа, маржин кол на уровне 100%, можно хеджировать сделки по 500 с лишним торговым инструментам;
MT5 ECN — счет с доступом к межбанковской ликвидности, спреды от 0,2 пункта, плавающие, плечо не выше 1:500, бонус за внесение депозита 100%, можно использовать ордера типа Sell Stop Limit и Buy Stop Limit, клиенту доступны Forex и экономический календарь.
Пользователи платформы могут пройти трех этапное обучение. Первая часть курса бесплатна, остальные стоят от 250$. Заработок возможен не только на инвестициях и спекуляциях, но и с помощью партнерской программы. Есть демо счет, доступна аналитика от профи. Новичкам предложат услуги финансового консультанта. Платежные системы включают банковские переводы и карты, а также электронные кошельки и криптовалютные транзакции.

Esperio: лохотрон на отчетах и отзывы пользователей
Отзывы о брокере Esperio появляются волнообразно, когда компания закупает рекламу. Заказных статей много, но еще больше реальных комментариев от пострадавших пользователей. Личный кабинет не дает доступа к торговле, в нем брокер управляет счетом клиента и меняет котировки так, как ему вздумается. Вывод средств, как пишут жертвы мошенников в интернете, невозможен.

Esperio отзывы
Контора работает по мошеннической схеме:

поиск клиентов осуществляется сотрудниками компании через холодные звонки и соцсети, жертву покупают на обещания хорошего пассивного дохода;
после регистрации клиент торгует в профит, брокер может позволить забрать небольшую прибыль, чтобы развести на пополнение счета более крупной суммой;
когда депозит пополнен второй раз, сделки перестают приносить доход, начинаются сливы по стопам, сквизам и сбоям системы, финансовый консультант объясняет неудачи высокой волатильностью и уговаривает внести еще денег.
В любом случае от депозита не останется ничего. Но если клиент решит вывести остатки средств со счета, его ждут выдуманные платежи: налоги, комиссии за вывод, банковские услуги и прочее. В отзывах о my.esperio.org ни одному клиенту не удалось забрать депозит с платформы.

Esperio отзывы клиентов
Обманутым пользователям остается только идти с юристами в суд или писать заявление в банк на оформление чарджбэка, но для этого необходимо иметь доказательства работы мошенников.


Независимый рейтинг основанный исключительно на оценках пользователей

BeReal
BeReal
4.8
386 Отзывы
Обзор
Strobbs
Strobbs
4.5
266 Отзывы
Обзор
Рыночный Политикан
Рыночный Политикан
4.4
104 Отзывы
Обзор
Подведем итоги о брокере Esperio
Контора работает давно, периодически меняет интернет адреса, но все равно попадает под блокировку Роскомнадзора. Документов, на основании которых осуществляются брокерские услуги, нет. Банк России отметил компанию в черном списке. Лицензия отсутствует, регулятор, на которого ссылается Esperio, запретил выдачу аккредитаций брокерам в 2018 году. В отзывах об Есперио много пострадавших клиентов, которым не дали вывести средства со счета. Брокер ведет деятельность незаконно, это скам!

Плюсы
Не обнаружено
Минусы
Отсутствие документации, юридического лица и законных оснований для оказания брокерских услуг
Много негатива в интернете, Роскомнадзор блокирует сайты конторы, Банк России внес брокера в черный список
Вывод средств блокируется компанией при первом же запросе от клиента

Ημερομηνία 2023-02-03

Από Richardfiece

Θέμα Краткая справка Esperio

Απάντηση

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

Ημερομηνία 2023-02-01

Από JuanAcouh

Θέμα Hallo write about prices

Απάντηση

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Ημερομηνία 2023-01-30

Από StephenAcouh

Θέμα Hi, wrote about the prices

Απάντηση

Hola, quería saber tu precio..

Ημερομηνία 2023-01-28

Από Heloverm

Θέμα Hello. And Bye.

Απάντηση

Hello. And Bye.

Ημερομηνία 2023-01-27

Από AlbertAcouh

Θέμα Hi i am write about your prices

Απάντηση

Dia duit, theastaigh uaim do phraghas a fháil.

Ημερομηνία 2023-01-25

Από BrianAcouh

Θέμα Hi, i write about your price for reseller

Απάντηση

হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

Ημερομηνία 2023-01-24

Από Heloverm

Θέμα Hello. And Bye.

Απάντηση

Hello. And Bye.

Ημερομηνία 2023-01-23

Από DonaldAcouh

Θέμα Hi, i write about the price

Απάντηση

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Ημερομηνία 2023-01-22

Από MichaelAcouh

Θέμα Hello i wrote about price for reseller

Απάντηση

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Ημερομηνία 2023-01-20

Από AnthonyAcouh

Θέμα Hallo, i write about your the prices

Απάντηση

Hi, მინდოდა ვიცოდე თქვენი ფასი.

Ημερομηνία 2023-01-18

Από GeraldAcouh

Θέμα Hallo i writing about your the price for reseller

Απάντηση

Zdravo, htio sam znati vašu cijenu.

Ημερομηνία 2023-01-16

Από WalterAcouh

Θέμα Hi, i am write about the prices

Απάντηση

Hi, მინდოდა ვიცოდე თქვენი ფასი.

Ημερομηνία 2023-01-15

Από JesseAcouh

Θέμα Hi, i wrote about your price for reseller

Απάντηση

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Ημερομηνία 2023-01-13

Από JesseAcouh

Θέμα Hello, i wrote about the price

Απάντηση

Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.

Ημερομηνία 2023-01-13

Από ElijahAcouh

Θέμα Hallo wrote about the prices

Απάντηση

Hai, saya ingin tahu harga Anda.

Ημερομηνία 2023-01-12

Από StephenExhak

Θέμα cigarettes with marijuana

Απάντηση

Доброго Дня! Пользователи всемирной паутины.
Внимание! Важно!
Участковый УМВД по г. Севастополю, р-на Северной стороны, кинотеатра "Моряк".
с ежемесячной подачкой до 100 тсч. ру.
На дООООООООооооолгОООоо закрыл своих сотрудников полиции.
И начал дрочить на законы и статьи, сжигая иконы и ссать на святынь.
Такой, дрыщь, ответит, пред, Закъномъ Божъим!

Ημερομηνία 2023-01-12

Από DavidDob

Θέμα ICE LONDON 2022

Απάντηση

Доброго Дня! Пользователи всемирной паутины.
Внимание! Важно!
Участковый УМВД по г. Севастополю, р-на Северной стороны, кинотеатра "Моряк".
с ежемесячной подачкой до 100 тсч. ру.
На дООООООООооооолгОООоо закрыл своих сотрудников полиции.
И начал дрочить на законы и статьи, сжигая иконы и ссать на святынь.
Такой, дрыщь, ответит, пред, Закъномъ Божъим!

Ημερομηνία 2023-01-12

Από StephenExhak

Θέμα Cigars' with hashish'

Απάντηση

Доброго Дня! Пользователи всемирной паутины.
Внимание! Важно!
Участковый УМВД по г. Севастополю, р-на Северной стороны, кинотеатра "Моряк".
с ежемесячной подачкой до 100 тсч. ру.
На дООООООООооооолгОООоо закрыл своих отца и мать.
И начал дрочить на законы и статьи, сжигая иконы и ссать на святынь.
Такой, дрыщь, ответит, пред, Закъномъ Божъим!

Ημερομηνία 2023-01-10

Από PhilipAcouh

Θέμα Hallo, i write about price

Απάντηση

Hi, ego volo scire vestri pretium.

Ημερομηνία 2023-01-07

Από AndrewAcouh

Θέμα Hallo, i am writing about the price for reseller

Απάντηση

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.